أحزاب وبرلمان

ننشر نتائج انتخابات نقابات المحامين الفرعية 2021 جميع المحافظات

كتبت…ريهام يوسف

أعلنت اللجنة القضائية المشكلة من هيئة قضايا الدولة، للإشراف على انتخابات النقابات الفرعية لنقابة المحامين عن نتائج المرحلة الثانية التي أجريت أمس في 16 نقابة فرعية.

 

وأوضح بيان اللجنة القضائية المشرفة، اليوم الثلاثاء، اكتمال النصاب القانوني لعدد 14 نقابة فرعية وأسماء الفائزين كالتالي:

وجاءت نتائج انتخابات نقابة المحامين الفرعية 2021 على النحو التالي

نقابة شمال القاهرة

تضم 23586 عضوا وبحضور 3199 ناخبا، فاز كل من:

عمرو محي الدين محمود سالم نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 823 صوتً، ومحمد سيد سيد أحمد هيبه بمقعد الشباب، بالإضافة إلى فوز بالعضوية كل من أبو العلا عبده مكي، ونادر نوري مصطفى عبيد، ومحمد سيد أبو الوفا حسانين، وأحمد مرشدي محمد مرشدي، وطارق محمد محمود بخيت، وولاء مصطفى أحمد أحمد، والحسيني أحمد أبو دوح محمود، ووليد محمد محمد السيد، وهيثم مجدي أحمد عبد العاطي.

نقابة شمال القليوبية

تضم 5368 عضوا بحضور 2365 ناخبا، فاز كل من:

مجدي عبد القادر إبراهيم حسين المهدي نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 674 صوتا، وعمرو محمد الحسيني أحمد بمقعد، بالإضافة إلى فوز بالعضوية كل من مصطفى السعداوي محمد السعداوي، وعماد سمير شندي محمد، وسعيد محمد عبد العزيز قنديل، ومنصور محمد الجيوشي، ومحمد كامل محمد سالم، وناصر فؤاد عبده الوكيل، والهادي عطية السيد البطاوي.

نقابة جنوب القليوبية

تضم 8070 عضوا وبحضور 3004 ناخبين، فاز كل من:

مجدي سيد حافظ محمد نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 1489 صوتا، وعبد الله سيد عبد الله حسن بمقعد الشباب، بالإضافة إلى فوز بالعضوية كل من أيمن طه عبد المنعم طه، وأشرف عبد الغني بيومي علي،وأحمد عفيفي مصطفى السمين، ومحمد أحمد جمعة سالم، وسامح مريت عياد يوسف، وحامد أحمد حامد محمود، ومحمود محمد عاطف محمد.

نقابة المنوفية الفرعية

تضم 8138 عضوا وبحضور 3910 ناخبين، فاز كل من:

ماهر سعيد أحمد حمودة نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 1000 صوت، وتامر يحي عبد الحميد سعد بمقعد الشباب، بالإضافة إلى فوز بالعضوية كل من خالد عبد المعتمد محمد غنيم، ومحمد حسين عبد الحميد علام، ومحمود السيد محمود علي أبو سيار، وهيثم محمد عبد العظيم سلطان، ومدحت محمد رأفت عبد العظيم فايد، ومحمد حسن محمد شماتة، وعبد الله عنتر عبد الله باشا، وكامل فتحي السيد البعثي، وعربي السيد إبراهيم الطباخ، وجمال عبد الرازق مصطفى موسى.

نقابة شمال الشرقية الفرعية

تضم 6047 عضوا وبحضور 3076 ناخبا، فاز كل من:

مصطفى زكي مصطفى نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 1028صوتا، وأحمد حلمي عبد العظيم بغدادي بمقعد الشباب، بالإضافة إلى فوز بالعضوية كل من زكريا مصطفى السيد محمد، ومحمد إبراهيم علي عيسى، ومحمد عبد الباقي عبد الحليم، وأحمد السيد أحمد حسن، وأحمد يوسف محمود أحمد، ومحمدي السيد مسعد خليل، وعزام محمد رمضان محمد، وأحمد محمد عبد الحميد مهدي، والسيد عثمان حجاج عبد الهادي.

نقابة جنوب الشرقية الفرعية

تضم 9237 عضوا وبحضور 3335 ناخبا، فاز كل من:

عادل السيد الأنور محمد عفيفي نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 1794 صوتا، ومحمود علي مصطفى محمد بمقعد الشباب، بالإضافة إلى فوز بالعضوية لكل من شوكت متولي برعي، جمال محمد عطوة عنان، جمال عبد العاطي محمد عفيفي، أحمد السيد خضري محمد، عبد الله السيد مصطفى مصطفى، محمد حمزة مهدي أحمد، وأحمد محمود أحمد محمد.

نقابة شمال الدقهلية

تضم 4080 عضوا بحضور 2507 ناخبين، فاز كل من:

محمد جابر عوض الصياد نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 727 صوتا، ومحمد رشاد علي أحمد بمقعد الشباب، بالإضافة إلى الفائزين بالعضوية وهم رياض محمود رياض نمير، إسلام خيري فؤاد محمد حسن، طارق محمد المغازي محمد، أحمد فتحي عبد العزيز محمد، أحمد منصور أحمد مصطفى، نبيل محمود عبد الكريم عبد الرازق، وعصام محمد محمود محمد.

نقابة جنوب الدقهلية

تضم 9336 عضوا، وبحضور 4216 ناخبا، فاز كل من:

محمد طه الغمري العطار نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 1118 صوتا، وجمال عبد الناصر المحمدي بمقعد الشباب، بالإضافة إلى الفائزين بالعضوية وهم أحمد محمد صبري موافي، إبراهيم فؤاد أحمد وادي، أحمد طلعت إبراهيم، حاتم شوقي عيطة، محمد عبد الستار محمد، عمرو محمد عبد العزيز، يسري رمضان الشربيني، محسن محمود السيد يوسف، وأحمد منصور حامد العساسي.

نقابة دمياط

تضم 3712 عضوا بحضور 2536 ناخبا، أعلنت اللجنة القضائية عن فوز ياسر عبد الفتاح عبده أبو هندية نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 1066 صوتا، ومحمد صلاح عبد الحق شرف الدين بمقعد الشباب، بالإضافة إلى الفائزين بالعضوية وهم المتولي سراج الدين المتولي، هاني محمد فهمي علي المشد، علاء صبري فهيم بشتو، عادل مسعد حسن الغنام، السيد عثمان محمد شبارة، أنور السادات إبراهيم ريحان، وعمار نصر طه القبرصلي.

نقابة كفر الشيخ الفرعية

تضم 6672 عضوا، وبحضور 4175 ناخبا، أعلنت اللجنة القضائية عن فوز فراج فتوح السيد زعفان نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 1496 صوتا، وأحمد مبروك أحمد سبوخ بمقعد الشباب، بالإضافة إلى الفائزين بالعضوية كل من علي محمد علي عبد القادر، خالد محمد المتولي غالي، إبراهيم فتوح عبد الله الحصاوي، عيد عزمي يوسف الخطيب، سعيد محمد إبراهيم العبسي، سامي ممدوح ندا الغنام، حمدان العمدة عبد الونيس صقر، شوقي السيد عبد الحميد الحمراوي، وأحمد السيد يوسف جاب الله.

نقابة الإسكندرية الفرعية

تضم 23127 عضوا وبحضور 5764 ناخبا، فاز كل من:

عبد الحليم علام عبد الحليم نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 4265 صوتا، وأحمد السيد عبد الهادي بمقعد الشباب، بالإضافة إلى الفوز بالعضوية لكل من محمد محمد محمد علي الدمياطي، سالم عبد المولى خليل، غريب السيد رزق، علي بيومي علي حازم، أشرف عبد المعطي محمد، محمد إبراهيم محمد، محمد يوسف أبو صمادة، ممدوح اسباق محمد، ناصر عبد السميع حسن، السيد علي السيد، جمال محمد محمد خضر، خالد محمد عطا الله، عاصم حسن محمد، وعصام عادل علي.

نقابة شمال البحيرة

تضم 6945 عضوا وبحضور 3757 ناخبا، فاز كل من:

عبد المنعم محمد السعيد عودة نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 2808 أصوات، وأحمد السيد زكريا سويدان بمقعد الشباب، بالإضافة إلى الفائزين بالعضوية كل من تامر محمد عبد العليم محمد، الهيثم تيسير محمود عثمان، أشرف محمد محمد حلقها، زكريا السيد زكي خلف الله، محمود محمد محمد الشاذلي، رامي أحمد حسن الحديني، عبد الحليم يوسف عبد الحليم يوسف، جابر محمد رفاعي السيد، ونادر مساعد هيبه.

جنوب البحيرة الفرعية:

تضم 4869 عضوا وبحضور 3136 ناخبا، فاز كل من

علاء إبراهيم سعد خليل النحاس نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 1846 صوتا، ومحمود سعد منصور نصر بمقعد الشباب، بالإضافة إلى الفائزين بالعضوية وهم كل من هاني محمد محسن، أمير محمد السيد عبد الله، حمدي عبد الهادي محمد، حمدي محمد محمود جمعة، يوسف فتحي مهداوي، عمرو عبد الحميد محمد أمين، ومحمود أحمد محمد شبيب.

نقابة مرسى مطروح الفرعية

تضم 773 عضوا بحضور 600 ناخب، أعلنت اللجنة القضائية عن فوز عادل علي السعيد عبد الحميد نقيبا لحصوله على أعلى الأصوات وعددها 274 صوتا، وهاني عامر عطية عوض بمقعد الشباب، بالإضافة إلى الفائزين بالعضوية وهم كل من حامد عبد الفتاح صافي عيسى، صالح عطية بشير عبد السلام، معتز عبد المنعم سالم إبراهيم، وهيبه عبد الرواف موسى عبد الكافي، ناجي هلال إسماعيل عبد الكريم، محمد السيد أحمد المرسي، ورمضان محمود محمد خليفة.

وأعلنت اللجنة القضائية المشرفة على انتخابات النقابات الفرعية، عدم اكتمال النصاب القانوني لإجراء عملية الفرز وإعلان النتائج في نقابتي جنوب القاهرة، وحلوان.

كما قررت اللجنة إرجاء انتخابات نقابتي طنطا والمحلة الكبرى نتيجة لصدور حكمين من محكمة القضاء الإداري بشأنهما، وتم إرجاء انتخابات نقابة القاهرة الجديدة لتعذر إيجاد مكان لمقار انعقادها مع انتخابات نقابة طنطا إلى 14 فبراير الجاري.

أحمد طاهر

رئيس مجلس إدارة جريدة البحيرة مباشر,رئيس مجلس إدارة جريدة المقال نيوز

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

إغلاق